Asta 143 / Lotto n° 407

Cassapanca in legno di noce con stemma cardinalizio

Cassapanca in legno di noce, fronte e laterali scanalate, stemma cardinalizio centrale intagliato, zampe anteriori ferine. Italia, sec. XVI. cm60x155x49

Base d'asta
€ 250