Asta 143 / Lotto n° 410

Scultura in legno dipinto raffigurante San Giuseppe

Scultura in legno dipinto raffigurante San Giuseppe, occhi in vetro, base dipinta a finto marmo. Italia, inizi sec. XVIII. Alt. cm47 (mancanze)

Base d'asta
€ 260