Asta 143 / Lotto n° 421
Salotto composto da un divano a tre posti, una coppia di poltrone ed un tavolinetto con piano in vetro, in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali e perlinature, sedute e spalliere rivestite in stoffa. cm41x91x51
Base d'asta
€ 280