Asta 143 / Lotto n° 452
Bookcase impiallacciata in radica di noce, parte superiore con tre sportelli a vetro, due cassetti laterali ed un cassetto centrale con calatoia, all'interno sette cassettini, due segreti e vani a giorno, tre sportelli inferiori. Francia, sec. XIX. cm237x213x58 (lievi difetti)
Base d'asta
€ 390