Asta 143 / Lotto n° 485

Pittore russo del sec. XX

Studio di scenografia

Studio di scenografia, con cornice

Firma firma e titolo in basso a sinistra in lingua russa
Tecnica: Disegno a tecnica mista su carta
Dimensioni: cm14x21

Base d'asta
€ 40