Asta 143 / Lotto n° 495

Pittore russo del sec. XX

Natura morta con vasi

Natura morta con vasi, con cornice

Firma monogramma in basso a destra B.F., sul retro etichetta della Galleria T.W.Bacon con attribuzione
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: cm47x28

Base d'asta
€ 60