Asta 143 / Lotto n° 543

Tavolinetto a quattro bandelle

Tavolinetto a quattro bandelle impiallacciato in radica di tuja e noce, piano intarsiato con trionfo musicale, quattro gambe mosse raccordate da crociera. cm74x40x40

Base d'asta
€ 140