Asta 143 / Lotto n° 564

Scuola lombarda del sec. XIX

Pastorelli in sosta

Pastorelli in sosta, con cornice

Tecnica: Olio su tela applicata su tavola
Dimensioni: cm34x24
Condition Report(difetti al supporto)

Base d'asta
€ 150