Asta 143 / Lotto n° 592

Ugo Attardi

 (  SORI  1923   -  ROMA  2006  )

Ponte sul Tevere

Ponte sul Tevere, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm38x50
Provenienza Provenienza: importante famiglia romana

Base d'asta
€ 500