Asta 143 / Lotto n° 612

Lotto di due bambocci del presepe napoletano

Lotto di due bambocci del presepe napoletano in terracotta dipinta ed abiti in tessuto, poggianti su basi in legno dorato. Napoli, sec. XIX. Alt. 25

Base d'asta
€ 160