Asta 143 / Lotto n° 637

Artista del sec. XIX

Ritratto di gentiluomo

Ritratto di gentiluomo, con cornice ovale

Tecnica: Olio su tela ovale
Dimensioni: cm80x62

Base d'asta
€ 330