Asta 143 / Lotto n° 656

Pocock, sec. XX

The Nun

The Nun, con cornice

Firma attribuzione e titolo sulla cornice, sul retro tracce di etichetta con titolo e attribuzione parzialmente leggibili e riferimenti numerici d'asta a gessetto sulla tela
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm128x98

Base d'asta
€ 440