Asta 143 / Lotto n° 84

Coppia di poltrone in legno di noce

Coppia di poltrone in legno di noce, braccioli a ricciolo, sostegni e traverse tornite, seduta e spalliera rivestita in tessuto ricamato a piccolo punto. Italia, sec. XIX. (difetti)

Base d'asta
€ 80