Asta 143 / Lotto n° 88

Coppia di poltroncine in legno di noce

Coppia di poltroncine in legno di noce con schienali a giorno e sedute rivestite in pelle. Italia, sec. XIX (difetti alle sedute)

Base d'asta
€ 80