Asta 129 / Lotto n° 251

Scuola italiana del sec. XIX

Paesaggio lacustre con astanti

Paesaggio lacustre con astanti, con cornice

Firma monogramma BR in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cn54x70
Condition Reportpiccole cadute di colore

Base d'asta
€ 80