Asta 139 / Lotto n° 784
( TUNISI 1909 - ROMA 2004 )
Il lago la mattina, 1981, con cornice
Firma firma in basso a destra, sul retro titolo data e firma
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm81x100
Provenienza Provenienza: Donato dall'artista al proprietario
Base d'asta
€ 1.200