Auction 110 / Lot n° 618

Scuola neoclassica

Ancella a cavallo

Ancella a cavallo, con cornice

Technique: Olio su tela a sesto ottagonale applicata su tavola
Size: CM 93X93
Condition Report(lievi cadute di colore)

€ 300