Auction 110 / Lot n° 619

CORNICE SALVATOR ROSA

Cornice Salvator Rosa in legno dorato a tre ordini di intaglio. Italia, sec. XVII. cm36x34; luce cm 21x18 (lievi difetti)

€ 300