Auction 110 / Lot n° 736
( BEVEREN 1599 - TORINO 1656 )
Jan Miel, attr.. Dancing of farmers. Oil on canvas aplied on wood, provenance: Rome, Canessa Gallery, with frame. cm 60x75
Signature provenienza: Roma, Galleria Canessa
Technique: Olio su tela applicata su tavola
Size: cm 60x75
Condition Report(tavola parchettata)
€ 3,800