Auction 117 / Lot n° 274

Morin, sec. XX

Paesaggi campestri con corsi d'acqua e viandanti

Paesaggi campestri con corsi d'acqua e viandanti, con cornici

Signature firme in basso a destra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tavoletta
Size: cm 13x19

€ 160