Auction 117 / Lot n° 388

Coppia di alzatine a fondo bianco dipinte in blu con decoro a cipolla

Coppia di alzatine a fondo bianco dipinte in blu con decoro a cipolla e traforate a volute. Alt. cm21; diam. cm24 (restauri e mancanze ad un 'alzatina)

€ 120