Auction 117 / Lot n° 389

Lotto di statuine del presepe napoletano

Lotto di statuine del presepe napoletano con teste e mani in terracotta, gambe in legno dipinto e abiti in tessuto. Napoli, sec. XIX. Alt. cm32 (abrasioni e piccole mancanze)

€ 120