Auction 117 / Lot n° 665

Grande credenza a due corpi in legno di noce

Grande credenza a due corpi in legno di noce, due sportelli superiori, un tiretto centrale, parte inferiore con due sportelli laterali e due sportelli centrali, con cassetti interni. Italia, sec. XVII/XVIII. cm206x180x73 (restauri e sostituzioni)

€ 1,200