Auction 120 / Lot n° 266

Pierluigi Bartolucci Alfieri (1892-1933), attr.

Ritratto di nobiluomo

Ritratto di nobiluomo, con cornice

Signature sul retro attribuzione a matita
Technique: Olio su tela incollata su cartone
Size: cm 45x35
Condition Reportrestauri