Auction 122 / Lot n° 209

Ugo Attardi

 (  SORI  1923   -  ROMA  2006  )

Figure di personaggi

Figure di personaggi, con cornici

Signature firme in basso a destra, es. 16/55, 41/55, PDA
Technique: Lotto di tre litografie su carta
Size: cm 18x12/17,5x11,5/59x43

€ 120