Auction 122 / Lot n° 210

Mino Maccari (1898-1989)

Figure; Nudi femminili

Figure; Nudi femminili, con cornici

Signature firme in basso a destra, es. PDA
Technique: Lotto di una litografia ed un' acquaforte su carta
Size: cm32x23/32x24,5

€ 60