Auction 122 / Lot n° 211
( 1941 - 2005 )
Figure; profilo d'uomo, con cornici
Signature firme in basso a destra, es. n. XXIV/XXV e 56/100
Technique: Lotto di una litografia policroma ed una puntasecca su carta
Size: cm 39,5x15/ 10x10
€ 50