Auction 127 / Lot n° 153

Artista dell'Italia centrale del sec. XX

Paesaggio campestre con scena di vita quotidiana, 1908

Paesaggio campestre con scena di vita quotidiana, 1908, con cornice

Signature monogramma S.M. e data in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm63x107

€ 200