Auction 128 / Lot n° 351

Scuola francese del sec. XIX

Trionfi di caccia

Trionfi di caccia, con cornici

Signature firme in basso a destra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm46x55,5
Condition Reportstrappo ad uno

€ 220