Auction 129 / Lot n° 128
Orologio da tavolo con scultura in metallo dorato raffigurante gentildonna con mazzo di fiori, base in marmo rosso Francia decorato con volute nouveau. Francia, fine sec. XIX. cm60x30x17 (mancanze e da revisionare)
€ 120