Auction 129 / Lot n° 130

Specchierina ovale da tavolo

Specchierina ovale da tavolo con particolare cornice in legno intagliato a volute, fiori e cherubini. Italia, inizi sec. XX. Alt. cm45x31 (difetti e mancanze)

€ 80