Auction 129 / Lot n° 160

P. Rinz, sec. XX

Vaso con garofani; vaso con rose e margherite

Vaso con garofani; vaso con rose e margherite, con cornice

Signature firme in basso a sinistra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela
Size: cm99x58
Condition Report(strappo ad una tela)

€ 40