Auction 129 / Lot n° 161
Lotto di una litografia policroma di Salvatore Fiume raffigurante gatti , es. n. 102/500 ed una cartellina contenente numerose stampe della Bolaffi Arte di vari autori con firme autografe
Size: cm 50x70 (Fiume)
€ 30