Auction 129 / Lot n° 161

Lotto di una litografia di Salvatore Fiume ed una serie di stampe della Bolaffi Arte

Lotto di una litografia policroma di Salvatore Fiume raffigurante gatti , es. n. 102/500 ed una cartellina contenente numerose stampe della Bolaffi Arte di vari autori con firme autografe

Size: cm 50x70 (Fiume)

€ 30