Auction 129 / Lot n° 162

Gino Severini

 (  CORTONA  1883   -  PARIGI  1966  )

Musicisti

Musicisti, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n. 79/200
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm35x48

€ 150