Auction 129 / Lot n° 275

Emilio Greco; Carlo Levi

Amanti

Amanti, con cornici

Signature firme in basso a destra ed es. n. 31/150; 100/100
Technique: Lotto di una litografia ed un' acquaforte su carta
Size: cm44x62/25x34,5

€ 80