Auction 129 / Lot n° 43

Silvia Conti D'Agro', sec. XX

Da Claude Monet, signorina con parasole

Da Claude Monet, signorina con parasole, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm50x35

€ 200