Auction 130 / Lot n° 127

Coppia di vasi in porcellana

Coppia di vasi in porcellana decorata in oro e dipinta a fiori. Francia, periodo Luigi Filippo. Alt. cm41 (usure all'oro, scheggiature e mancanze)

€ 100