Auction 130 / Lot n° 199

Lotto di due pannelli in tessuto ricamato

Lotto di due pannelli in tessuto ricamato in policromia con vasi di fiori, con cornici. Italia, sec. XIX. cm55x45/50x40 (lievi macchie e difetti alle cornici)

€ 220