Auction 130 / Lot n° 301

Tavolo da gioco in legno di noce

Tavolo da gioco in legno di noce con piano intarsiato a scacchiera, fusto tornito terminante su base a tripode. Italia, sec. XIX. cm76x61x61 (piccole mancanze agli intarsi)

€ 120