Auction 130 / Lot n° 302

Antico bassorilievo in ottone sbalzato

Antico bassorilievo in ottone sbalzato raffigurante Immacolata concezione con putti alati e nembi, montato su tavola. cm37x30 (lievi difetti)

€ 120