+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 130 / Lot n° 321
Paesaggio lacustre con astanti presso un fontanile, con cornice
Signature sul retro della tela riferimento numerico 85 e timbro a cera laccaTechnique: Olio su telaSize: cm29x45
Base price € 120
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login