Auction 130 / Lot n° 346

Comò in legno di ciliegio

Comò in legno di ciliegio, quattro cassetti, due colonnine laterali ebanizzate con capitelli in legno dorato. Italia del nord, sec. XIX. cm94x113x52

€ 150