Auction 130 / Lot n° 577

Scuola italiana del sec. XVIII/XIX

Vaso di fiori en plein air

Vaso di fiori en plein air, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm84x68
Condition Report(piccolo strappo alla tela in basso a sinistra)

€ 360