Auction 130 / Lot n° 594

Scuola dell’Italia settentrionale del sec. XVIII

Scorcio di campagna romana, Rocca di Papa con astanti

Scorcio di campagna romana con astanti, Rocca di Papa, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm29x39

€ 400