Auction 130 / Lot n° 595

Ribalta il legno di mogano

Ribalta il legno di mogano, calatoia con all'interno otto cassettini, uno sportellino centrale e piano in pelle, quattro cassetti inferiori. Inghilterra, sec. XVIII. cm108x107x53 (difetti)

€ 400