Auction 130 / Lot n° 604

Scuola francese del sec. XIX

Scena di cavalleria con in primo piano Ufficiale superiore degli Ussari

Scena di cavalleria con in primo piano Ufficiale superiore degli Ussari, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm41x32

€ 450