Auction 131 / Lot n° 223

Lotto di tre statuine in porcellana policroma

Lotto di tre statuine in porcellana policroma raffiguranti allegoria dell'estate e gentildonne con putti alati, marcate sul fondo Capodimonte. Alt. cm14/19(2) (piccole mancanze ad una)

€ 30