Auction 131 / Lot n° 266

Scuola italiana della metà del sec. XIX

Paesaggio lacustre con viandante

Paesaggio lacustre con viandante, con cornice a guantiera

Technique: Olio su tela
Size: cm16,5x27,5

€ 80