Auction 132 / Lot n° 146
Lotto di sei scatole di diversa manifattura e materiali, tra cui una porta calice eucaristico rivestita in cuoio bordeaux, una interamente intarsiata in madreperla ed una in lacca nera decorata in oro a motivi vegetali (difetti ad una)
€ 40