Auction 132 / Lot n° 5

Servizio da caffè in maiolica dipinta

Servizio da caffè in maiolica dipinta con serti vegetali, firmato sul fondo Molaroni Pesaro, composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera e due tazzine con piattino. (scheggiatura interna)

€ 30